Пример:32000/4*7-48093/123


Ответы на вопрос

Отвечает Карпюк Мирослава.
1)32000/4=8000
2)8000*7=56000
3)48093/123=391
4)56000-391=55609
Отвечает Арсланов Саша.
32000/4=8000
8000*7=56000
48093/123=391
56000-391=55609