Найдите значение выражения √12 / √3


Ответы на вопрос

Отвечает Ложкова Янина.
√12=2√3

2√3/√3=2
/////////////////
Отвечает Савельев Даниил.

 \sqrt{12}  \div  \sqrt{3}  =  \sqrt{3 \times 4}   \div  \sqrt{3}  =  \sqrt{4}  = 2
как то так...........