0,5:2/3 сколько будет 2/3это две третих


Ответы на вопрос

Отвечает Башкирцев Данил.
0,5= 5/10=1/2
1/2:2/3=1/2 х 3/2=3/4
Отвечает Грехова Елизавета.
0,5 : 2/3 = 5/10 : 2/3 = 15/30 : 20/30 = 3/4 = 0,75