,1 маслозавод за смену изготавливает 426 тонн масла это три девятых всего количество масла

изготаваемого двумями маслозаводами Сколько тонн масла производит другой маслозавод

Ответы на вопрос

Отвечает Семенова Анастасия.
Если 426 тонн это 3/9 то нужно 426:3=142
И 142*9=1278
теперь нужно 1278-426=852 тонны производит другой маслозавод
:)