Составь верные равенства и не равенство используя следущие числа 13 8 7 15 9 6 5


Ответы на вопрос

Отвечает Кузнецов Даня.

13>8

13>7

13<15

13>9

13>6

13>5

 

8>7

8<15

8<9

8>6

8>5

 

7<15

7<9

7>6

7>5

 

15>9

15>6

15>5

 

9>6

9>5

 

6>5

Отвечает Олійник Віталік.

13-8=5

13-8=6

7+8=15

9+6=15

13-6=7

15-7=8

15-8=7

15-9=6

15-6=9

6+7=13

13-6=7