4.6/4-1/6 Найдите значение выражения


Ответы на вопрос

Отвечает Череповский Илья.
Ответ 59 дробь 60
или 9.2
Отвечает Паздников Иван.
Получается..
4.6/3/6=4.6/0.5=9.2