24+?=74-30 56+4=?-17запиши такие пропущенные числа,чтобы получились верные равенство


Ответы на вопрос

Отвечает Безрукова Лина.
24+?=74-30
?=44-24
?=20

54+4=?-17
58+17=?
?=75
Отвечает Бастракова Наташа.
1 )20  2)77
вот так вроде