Поезд прошел 5 часов со скоростью 62 километров час после этого ему осталось пройти до места

назначения расстояние в 2 раза больше того что он прошел Сколько километров составляет весь путь этого поезда решение и ответ к задаче

Ответы на вопрос

Отвечает Топович Ляля.

1) 62×5=310 (км) расстояние поезда
2)310×2=620 (км) расстояние в2 раза больше
3)310+620=930 (км)
Ответ:930 км весь путь этого поезда