Решите уравнение прошу 328-(y+6):4=228


Ответы на вопрос

Отвечает Шварц Мария.
328-(у+6):4=228
(у+6):4=328-228
(у+6):4=100
у+6=100*4
у+6=400
у=400-6
у=394