Решить уравнение 10,6+(х-56,051)=120,309


Ответы на вопрос

Отвечает Gurova Katya.
6+(х-56,051)=120,309
х=120,309+56,051-6
х=170,36
6+(170,36-56,051)=120,309
120,309=120,309
Отвечает Хулпа Маша.
6+(x-56,051)=120,309
x=120,309-6-56,051
x= (ответ написать не смогу так как нет по близости калькулятора)