Вычислить удобным способом 7*2*2*5*5*3*2*5


Ответы на вопрос

Отвечает Арефьев Максим.
7*5*2*5*2*5*2*3=10 500
Отвечает Седухина Аня.
1)2*2*2=6 2)5*5*5=15 3)7*321