8*X=248*3 решить уравнение на два действия


Ответы на вопрос

Отвечает Соколов Иван.
8*х = 248*3
8*х= 248*3= 744
Х= 744:8 
Х=93
__________________
8*93=248*3
Отвечает Пак Сергей.
8*х = 744 | :8
х = 93