Найдите значение выражения 78 * 345 + 5631 + 78 * 855Помогите пожалуйста!


Ответы на вопрос

Отвечает Шлычков Демьян.
78*345=26910 
26910+ 5631 =32541
78*855=66690 
66690+32541=99231 окончательный ответ 
Отвечает Растегаев Алексей.
Это проще простого получится 99231