Для покрытия пола требуется 30м. линолеума шириной 2м. Сколько потребуется линолеума 1,5м. Для

покрытия пола той же площадью) ПЛИИЗЗЗ))) СРОЧНО!НАДО ДО ЗАВТРА!!!!))

Ответы на вопрос

Отвечает Глотов Гриша.
40 метров.
30*2=60м
60/1.5=40 м
Отвечает Кодочигов Виталий.
30*2=60м2
60:1,5=40метров