Задано двузначное число. Сумма квадратов его цифр равна 65. Если это число разделись на сумму его

цифр, то в частном получится 4, а в остатке 3. Найдите это двузначное число. (Я понял что это 47, но мне нужно само оформление)

Ответы на вопрос

Отвечает Решетникова Юлия.

4²+7²=16+49=65

47/(4+7)=4 ост 3

как то так)