Найдите значение выражения (-1 2/5 + (-3,6)) + (-2 5/6 + (-2/3))


Ответы на вопрос

Отвечает Утениязов Нурлыбек.
(-1,4+(-3,6))+(-2 5/6 + (-2,3))= 5+5 2/15=10 2/15