Помогите пожалуйста поезд выехал из Москвы в санкт-петербург в 23:50 в какое время приедет поезд на

место если скорость поезда 90 км в час

Ответы на вопрос

Отвечает Шипагина Катюша.
1) 19:30-15:30=4 часа весь путь.                                                                        2) 90+70=160 км/ч скорость сближения .                                                          3) 160*4=640 км Ответ: 640 км между городами.