За два дня магазин продал 78 дисков. Сколько стоит один диск, если в первый день выручка составила

4550 тенге, а во второй— 5590 тенге?

Ответы на вопрос

Отвечает Паздников Иван.
4550+5590=10140(тг)-цена одного диска.
10140:78=130(тг)