Для ремонта дома сначала привезли 18 бревен,а потом еще 15.Осталось привезти 9 бревен.Поставь

вопрос и реши задачу.

Ответы на вопрос

Отвечает Смольков Коля.
Сколько бревен всего потратили для ремонта дома?
18+15=33(б)
33+9=42(б)