В пруду 56 рыб. Карпы составляют 3/8 этого количества. Сколько карпов в аквариуме. Вычисли 1/8.ю и

3/8.

Ответы на вопрос

Отвечает Ананич Анастасия.
56:8=7 рыб это 1/8
значит 3/8=7*3=21рыба