Из двух сел на встречу друг другу выехали два велосипедиста и встретились через 2 часа первый

велосипедист ехал со скоростью 14 км ч второй велосипедист ехал со скоростью 12 км ч какое расстояние между соломинку?

Ответы на вопрос

Отвечает Халикова Алия.
1) 14*2=28 (км)-прошёл 1 велосипедист
2) 12*2=24 (км)-прошёл 2 велосипедист
3) 28+24=52 (км)-расстояние
     Ответ: 52 км