Даю 29 б! Помогите решить задачу! Из двух городов на встречу друг другу выехали два мотоцикла.Один

из них двигался со скоростью 70 км/ч и проехал до встречи 140 км, а другой со скоростью 65 км/ч. Найди расстояние между городами.

Ответы на вопрос

Отвечает Суханова Алина.
270км расстояние между городами
Отвечает Майер Елизавета.
1) 140:70 = 2 (часа) - время в пути.
2) 65*2 = 130 (км) - проехал второй мотоциклист.
3) 140+130 = 270 (км)
Ответ: 270 км. расстояние между городами