Х:84×42+1256=3104 көмектесіндерші


Ответы на вопрос

Отвечает Жимань Іра.
X:(84*42)+1256=3104
x:3528+1256=3104
x:3528=3104-1256
x:3528=1848
x=1848*3528
x=6519744