2,4(х-140)=х-350 решение


Ответы на вопрос

Отвечает Агадуллина Евгения.
2,4(х - 140) = х - 350
2,4х -  336 = х - 350
2,4х - х = 336 - 350
1,4х = -14
х = -14/ 1,4
х = -10
Отвечает Хозяшева Ксюша.
Пашрпрппмрррррррррррррралнр