1/2 во второй степени=?


Ответы на вопрос

Отвечает Калашников Никита.
Ну мы 1/2 умножаем еще раз на 1/2 = 1/4
Отвечает Морозов Михаил.
1/2 * 1/2 = 1/4, во второй степени - это надо число умножить на себя