Наидите периметр прямоугольника площять которога равна 132 см2 а одна из его сторон. 12 см. 1) 23см

2) 44 см 3)46 см 4) 56 см

Ответы на вопрос

Отвечает Мокаев Руслан.
1)132:12=11 другая сторона; (11+12)*2=46 периметр
Отвечает Саваднеев Данил.
132:12=11- вторая сторона
Р=(11+12)×2=46 см периметр
Ответ:3) 46 см