Длина стороны квадрата 20 мм. Вычисли площадь квадрата в квадратных сантиметрах.


Ответы на вопрос

Отвечает Хан Азамат.
1 см=10 мм...20 мм=20:10=2 см                                                                        Площадь квадрата S=а*а=2*2=4 см²   
Отвечает Сватко Максим.
Длинна стороны будет равна 2 см, а площадь 4 см в квадрате