Помогите пожалуйста. Какие цифры зашифрованы буквами? подсказка. Вспомни, с какими числами нужно

сложить 4, чтобы последняя цифра результата была равна 2. А+4= В2 2Г+Г5=Е1 СД+7= Д5 КН+23=НО Заранее спасибо!

Ответы на вопрос

Отвечает Фоменко Александр.
8 + 4 = 12 
26 + 65 = 91
78 + 7 = 85
47 + 23 = 70