в одной теплице площадью 350 м2 с каждого квадратного метра получили по 26 кг овощей .а в другой

теплице площадью 420м2 с каждог квадратного меьра -по 38 кг овощей сколько килограммов овощей получили в двух теплицах?

Ответы на вопрос

Отвечает Пайгашева Диана.

1)350*26=9100кг

2)420*38=15960кг

3)9100+15960=25060кг