P кв.=14 см.Вычисли его площадь!Помогите 15 баллов!


Ответы на вопрос

Отвечает Косачёв Семён.
14/4=3,5 
3,5*3,5=12,25
типо так

Отвечает Елочкина Карина.
Все стороны квадрата равны.
P = 4*a
14 = 4*a
a=14/4
a=3.5
S=a^2=3.5^2=12.25 см^2