Помогите решить уравнение пожалуйста: Решите уравнение: (4,5 – у) ∙ 5,8 = 8,7


Ответы на вопрос

Отвечает Шалашин Ваня.
4,5-у=8,7/5,8
4,5-у=1,5
у=4,5-1,5
у=3