На первой полке было 10 книг а на второй 8. На сколько больш книг было наипервой полке?


Ответы на вопрос

Отвечает Мерендзак Яна.
10 - 8 = 2
ответ:на 2 книге больше
Отвечает Добронравов Дмитрий.
Решение : 
! 10 - 8 = 2 (кн) - разница
Ответ : На 2 книги больше