На ёлке было 8 красных шаров золотых шаров на 3 меньше , чем красных , а зелёных столько красных и

золотых шаров вместе Сколько было зелёных шаров?

Ответы на вопрос

Отвечает Пряничников Александр.
1)8-3=5(ш.)-золотых 2)5+8=13(ш.) Ответ: было 13 зелёных шариков
Отвечает Корень Тимафей.
1) 8-3 =5 (красных)
2) 8+5=13
В: 13.