представь числа 8.12.16.20. в виде суммы четырёх одинаковых слагаемых


Ответы на вопрос

Отвечает Муравьев Данил.
 8 = 2+2+2+2
12 = 3+3+3+3
16 = 4+4+4+4
20 = 5+5+5+5
Отвечает Забелина Алла.
2+2+2+2=8
3+3+3+3=12
4+4+4+4=16
5+5+5+5=20