Решить магический квадрат 18??16 ??15?? 17????


Ответы на вопрос

Отвечает Андруцкий Даниил.
1)18??16
18+x+16=48
x=48-34
x=14
181416
2)15+x+y=48
x+y=33
x16y
3)17+x+y=48
x+y=31
17xy