8/21:0,5 help!)))))пж


Ответы на вопрос

Отвечает Швец Виктория.
8/21:0.5=8/21:5/10=8/21*10/5=80/105=16/21
Отвечает Зенкаева Анара.
0,5=5/10=1/2
8/21:0,5= 8/21:1/2=8/21*2/1=16/21