Сколько будет 45010-к-28037=5379 и м-(56084 38600=86917 помогите!


Ответы на вопрос

Отвечает Шишкина Вероника.
45010-к=28037+5379
45010-к=33416
-к=45010-33416
-к=11594
к=-11594