(c- 2 3/11)+ 5 1/11=7 уравнение с решением


Ответы на вопрос

Отвечает Бойко Святослав.
С-2 3/11=7-5 1/11 с-2 3/11=2 1/11 с=2 3/11+2 1/11 с=4 4/11