ВЫЧИСЛИТЕ УДОБНЫМ СПОСОБ!!! 1) 4,37+(-3,65)+(-7,35)+6,63; 2) 0,13+(-9,94)+(-2,13)+(-0,06).

ПОМОГИТЕ!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Мацько Миша.
1) 4,37+6,63+0(-3,65-7,35)=11-11=0
2)0,13+(-10)+(-2,13)=-10+(-2,13+0,13)=-10+(-2)=-12