За 6 дней сшили 600 шапок.За сколько дней можно сшить 400шапок,если каждый день шить одинаковое

количество шапок?

Ответы на вопрос

Отвечает Синицын Толя.
1)600/6=100(шапок)-за 1 день
2)400/100=4(дня)
Ответ: 4 дня

Отвечает Никитин Давид.
За 4 дня если шить  100 в день