Выполнить умножение столбиком и сделай проверку правильности вычислений с помощью калькулятора.

4357•8 , 1963•37 , 508•7 , 508•47.

Ответы на вопрос

Отвечает Костина Анита.
4357*8=34856 1963*37=72631 508*7=3556 508*47=23876
решала столбиком честное  слово
Отвечает Селиванчик Ангелина.
1)34856
2)72631
3)3556
4)23876
это только ответы