В первый день автобуристы проехали 165 км. Это в 3 раза меньше, чем во второй день, и на 78 км

больше, чем в третий день. Какой путь проделали туристы на машине за эти три дня?

Ответы на вопрос

Отвечает Щапов Артём.
165•3= 495км. проехали в второй день
165-78=87км. в третий день проехали
165+87+495=747км. всего проехали за три дня
Ответ: 747
Отвечает Савчук Дмитро.
165*3 = 495 - во второй
165-78=87 - в третий
165+495+87=747 км за три дня