Как решить по действиям ну... 1) вы поймёте пример 510:17+14*(48-80:4)= пж


Ответы на вопрос

Отвечает Гусева Вика.
1)  510/17 = 30
2) 80/4 = 20
3) 48-20=28
4) 14*28=392
5) 30+392=422

510:17+14*(48-80:4)=422