Найдите значение выражения: 1)43*41-41*41 2)35*35-32*35 3)(12+12*12):12


Ответы на вопрос

Отвечает Силуянов Илья.

43*43=1863
41*41=1681
1863-1681=182

35*35=1225
32*35=1120
1225-1120=105

12*12=144
144+12=156
156:12=13