Z x z = z +z= z/z= если z = -1-3i


Ответы на вопрос

Отвечает Клиндухов Андрей.
Z x z=(-1-3i) x (-1-3i)=(-1)^2+3i+3i+9i^2=1+6i-9=6i-8
z+z=(-1-3i)+(-1-3i)=-1-3i-1-3i=-2-6i
z/z=((-1-3i)/(-1-3i))=1