Помогите решить уравнения с проверкой!? 16518:2 67048:4 56076:6 60752:8 29302:7


Ответы на вопрос

Отвечает Корнилова Оксана.
16518:2=8259 проверка 8259*2 67048:4=16762 проверка 16762*4 56076:6=9346 проверка 9346*6 60752:8=7594 проверка 7594*8 29302:7=4186 проверка 4186*7