Розвязати рівняння:(10,5-х)-0,85=1,6помогите пожалуйста срочно надо)


Ответы на вопрос

Отвечает Быков Виктор.

(10,5-х)-0,85=1,6

10,5-х=1,6+0,85

10,5-х=2,45

х=10,5-2,45

х=8,05

Отвечает Козлов Михаил.

10.5-x-0.85-1.6=0

-x=-8.05

x=8.05