Найдите значение выражения: -2х, если х= 15. х= - 5,5. х=0,8. х= - 5/6.


Ответы на вопрос

Отвечает Попова Уличка.
15,2х+1,73у, если х=8 и у=6

15,2*8+1,73*6=121,6+10,38=131,98

если х=10 и у=100

15,2*10+1,73*100=152+173=325
Отвечает Захарова Мария.
-30
11
-1.6
1целая  4/6
.впкн5ен6г