Длина оконного стекла 22 дм, а ширина составляет половину длины.Чему равна площадь стекла?


Ответы на вопрос

Отвечает Грабовецкая Виктория.
22дм=220 см
1) 220/2=110
2)110*220=24200
Отвечает Шлипова Анастасия.
22*11=242 ВОТ ДЕРЖИ ОТВЕТ