Обчисли двома способами? (60-24)÷4=


Ответы на вопрос

Отвечает Доценко Анастасия.
(60-24)/4=36/4=9

60
-
24
_
36
Отвечает Рибчак Анжеліка.
Первый способ:
(60-24):4=36:4=9
Второй способ:
(60-24):4=60:4-24:4=15-6=9